专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供快速响应和自适应算法,确保强扩展性和增强稳定性。
采用物联网技术架构,实现快速响应,降低运营成本,增强安全性和高安全性。
基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
基于边缘计算优化,增强安全性,减少维护需求,确保提升效率和易维护。
提供控制分析能力,支持图像数据格式,确保高精度和军用级可靠性。
应用于通信领域的技术,实现智能化、自动化和高精度等核心功能。
应用于交通领域的工具,实现自动化、高可靠性和低成本等核心功能。
在户外环境下稳定运行,支持定时操作,提供重点监控监控功能。
| 频率范围 | 15 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -103.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.46 dB |
| 电池续航 | 6.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"某些频段测量误差大,测试结果可信度不高。"
"性价比中等,功能与价格基本匹配,但还有提升空间。"
"设备质量可以,但配件价格偏高,维护成本较大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。
提供工作日的培训服务服务,包括效果验证、预防维护和实施部署等完整流程。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。