专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用人工智能解决方案架构,降低运营成本,简化操作流程,确保快速响应。
采用云端计算技术技术,实现高精度,减少故障率,减少维护需求。
集成先进技术设计解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
采用区块链架构架构,实现自适应算法,提升数据安全,增强系统稳定性和简单操作。
应用于能源领域的解决方案,实现小体积、高效率和自动化等核心功能。
提供控制分析能力,支持图像数据格式,确保高精度和军用级可靠性。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
支持Ethernet/IP协议和IEC 62443标准,兼容不同环境设备,提供系统集成能力。
| 频率范围 | 25 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -100.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 9.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.06 kg |
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高质量的技术支持服务。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供远程形式的校准服务服务,包括技术咨询、性能调优和培训服务。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。