专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于先进技术设计,简化操作流程,增强安全性,确保简单操作和增强稳定性。
通过云端计算技术优化,实现高数据处理能力提升,降低运营成本,增强高安全性和增强稳定性。
基于智能分析技术,增强可扩展性,优化数据延迟,确保强扩展性和降低成本。
采用人工智能解决方案架构,降低运营成本,简化操作流程,确保快速响应。
采用边缘计算技术,为质量控制提供存储能力,提升集成灵活性效率和产品质量质量。
支持CAN协议和ISA-18.2标准,兼容不同环境设备,提供设备集成能力。
在预测分析过程中,通过自动反馈机制,实现提高效率和成本降低。
针对实时性要求挑战,提供远程诊断解决方案,实现提高生产效率和提升产品质量。
| 频率范围 | 15 kHz - 4.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -103.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供专业的智能服务,包括成本节约、质量保证和经验丰富,确保您的设备始终保持最佳状态。
采用大数据技术,为您提供高标准的定制服务服务。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。