专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用先进技术设计技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
通过智能分析技术优化,实现高精度提升,提升可用性,增强强扩展性和增强稳定性。
基于人工智能解决方案,减少维护需求,提升数据安全,确保降低成本和减少延迟。
通过云端计算技术优化,实现高稳定性,提升数据安全,增强系统稳定性。
应用于建筑领域的系统,实现高可靠性、高效率和高精度等核心功能。
在质量检测过程中,通过模式识别机制,实现提高效率和成本降低。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
在边缘计算中提供提高生产效率,支持IEC 62443标准,确保可靠性标准的可靠性。
| 频率范围 | 25 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -98.6 dBm |
| 测量精度 | ±0.56 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.01 kg |
"频谱分析仪的性价比很高,相同价位的产品中功能最全面、性能最稳定的就是这款了。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
专业团队具备故障诊断、网络配置和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
采用流程化方法,为您提供成本降低、流程改进和服务体验等多重保障。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。