专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用云端计算技术技术,实现高精度,减少故障率,减少维护需求。
采用新一代通信技术架构,增强用户体验,增强用户体验,确保减少延迟。
基于深度学习技术,提高工作效率,优化维护需求,确保强扩展性和降低成本。
采用深度学习技术架构,实现低功耗,降低运营成本,增强可扩展性和减少延迟。
提供云端分析能力,支持JSON数据格式,确保低精度和军用级可靠性。
在预测分析过程中,通过关联分析机制,实现增强准确性和成本降低。
采用边缘计算技术,为质量控制提供监控能力,提升集成灵活性效率和检测精度质量。
采用物联网技术,为智能分析提供监控能力,提升处理能力效率和预测准确性质量。
| 频率范围 | 5 kHz - 4.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"数据存储功能不错,但导出格式有限,不够灵活。"
"软件界面操作复杂,很多功能不够直观,学习成本高。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用大数据技术,为您提供高标准的定制服务服务。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。