专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供高兼容性和高可靠性,确保易维护。
通过新一代通信技术优化,实现低功耗,增强系统稳定性,降低运营成本。
采用边缘计算优化架构,增强系统稳定性,提高工作效率,确保强扩展性。
基于智能分析技术,减少维护需求,提高工作效率,确保提升效率和增强稳定性。
针对安全性要求挑战,提供自动校准解决方案,实现增强预测准确性和提高检测精度。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
支持TCP/IP协议和NIST标准,兼容第三方设备设备,提供应用集成能力。
| 频率范围 | 12 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 6.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业培训服务服务。
专业团队具备故障诊断、网络配置和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。
我们的咨询服务服务涵盖指定区域,确保您获得最优质的服务体验。