专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计,提供低延迟和自适应算法,确保降低成本和高安全性。
通过边缘计算优化优化,实现高数据处理能力提升,提升可用性,增强易维护和增强稳定性。
采用云端计算技术架构,提高工作效率,简化操作流程,确保易维护。
采用智能分析技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,减少故障率。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
通过诊断工具模块和网关组件,实现安全监控、质量控制和报警处理功能。
提供云端分析能力,支持JSON数据格式,确保标准精度和基础可靠性。
在安全监控过程中,通过闭环控制机制,实现增强安全和效率提升。
| 频率范围 | 10 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -103.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.46 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"数据存储空间有限,需要频繁导出数据,否则会影响后续测试。"
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
"测量范围广,但某些特定频段的测量精度有待提高。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供诊断服务服务,包括需求调研、用户培训和效果评估等完整服务阶段。
采用大数据技术,为您提供高标准的定制服务服务。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。