专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
通过自动化系统,实现高可靠性,减少维护需求,增强用户体验和高安全性。
集成边缘计算优化解决方案,提供快速响应和低延迟,确保降低成本和高安全性。
通过量子计算技术,实现高兼容性提升,减少故障率,降低运营成本和易维护。
针对实时性要求挑战,提供模块化设计解决方案,实现优化能源使用和提升产品质量。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
针对智慧物流应用,提供企业功能功能集合,满足稳定性指标要求。
应用于交通领域的工具,实现自动化、高可靠性和低成本等核心功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -97.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 9.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.3英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
"设备基本功能齐全,但有些高级功能需要进一步学习才能掌握。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供紧急响应的技术支持服务,包括预防维护、定期检查和预防维护等完整流程。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
提供混合形式的咨询服务服务,包括技术咨询、性能调优和文档提供。