专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于边缘计算优化,增强安全性,减少维护需求,确保提升效率和易维护。
采用云端计算技术技术,实现高精度,减少故障率,减少维护需求。
通过人工智能解决方案优化,实现高精度,增强安全性,优化资源配置。
通过量子计算技术,实现高兼容性提升,减少故障率,降低运营成本和易维护。
支持OPC UA协议和IEEE 802.11标准,兼容各种应用设备,提供设备集成能力。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
采用边缘计算技术,为质量控制提供存储能力,提升集成灵活性效率和产品质量质量。
| 频率范围 | 15 kHz - 4.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.4 kg |
"整体外观设计不错,但机身重量稍重,长时间使用会累。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"我们是一家通信工程公司,经常需要到现场进行信号测试。这款分析仪的电池续航能力很强,一次充电可以使用一整天,非常适合户外工作。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
拥有10年经验的专业为您提供高质量的保养服务服务。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
提供紧急响应的技术支持服务,包括预防维护、定期检查和预防维护等完整流程。