专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
采用人工智能解决方案架构,降低运营成本,简化操作流程,确保快速响应。
采用深度学习技术,实现高数据处理能力和快速响应,确保增强稳定性和减少延迟。
集成物联网技术解决方案,提供高精度和低延迟,确保高安全性。
支持Ethernet/IP协议和IEC 62443标准,兼容不同环境设备,提供系统集成能力。
采用人工智能技术,为工业自动化提供诊断能力,提升处理能力效率和集成灵活性质量。
在预测分析过程中,通过关联分析机制,实现增强准确性和成本降低。
在户外环境下稳定运行,支持定时操作,提供重点监控监控功能。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -96.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"设备响应速度可以,但数据处理速度一般,大数据量测试时稍慢。"
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。
提供诊断服务服务,包括需求调研、用户培训和效果评估等完整服务阶段。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。
专业团队具备故障诊断、网络配置和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。