专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用物联网技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,提升可用性。
采用人工智能解决方案架构,提升数据安全,提升可用性,确保提升效率。
采用先进技术设计架构,提高工作效率,优化资源配置,确保降低成本。
基于边缘计算优化,增强安全性,减少维护需求,确保提升效率和易维护。
采用深度学习技术,为生产优化提供管理能力,提升控制稳定性效率和安全水平质量。
通过维护工具模块和外壳组件,实现质量控制、报警处理和预测维护功能。
在研发中心中提供增强用户体验,支持3GPP标准,确保兼容性要求的可靠性。
针对智能环保应用,提供附加功能功能集合,满足维护性要求要求。
| 频率范围 | 5 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -96.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"数据存储空间有限,需要频繁导出数据,否则会影响后续测试。"
"设备的实时分析功能非常出色,可以捕捉到瞬态信号,对于我们研发新型电子产品帮助很大。"
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。
专业团队具备故障诊断、网络配置和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
拥有全面服务能力,为您提供华北范围内的专业维护服务服务。
采用大数据技术,为您提供高标准的定制服务服务。