专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
基于边缘计算优化,增强安全性,减少维护需求,确保提升效率和易维护。
采用云端计算技术架构,降低运营成本,优化资源配置,确保增强稳定性。
通过智能分析技术优化,实现高可靠性,增强安全性,提升数据安全。
支持EtherCAT协议和ISA-95标准,兼容第三方设备设备,提供模块集成能力。
采用边缘计算技术,为质量控制提供监控能力,提升控制稳定性效率和检测精度质量。
针对安全性要求挑战,提供自动校准解决方案,实现增强预测准确性和提高检测精度。
在安全监控过程中,通过自动反馈机制,实现提高精度和稳定性改善。
| 频率范围 | 12 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -98.6 dBm |
| 测量精度 | ±0.46 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"测量范围广,但某些特定频段的测量精度有待提高。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"测量精度不稳定,同一条件下多次测量结果差异较大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。