专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于人工智能解决方案,减少维护需求,提升数据安全,确保降低成本和减少延迟。
通过人工智能解决方案优化,实现高精度,增强安全性,优化资源配置。
采用自动化系统技术,实现高精度,提高工作效率,增强系统稳定性。
通过智能分析技术优化,实现高精度提升,提升可用性,增强强扩展性和增强稳定性。
提供分析分析能力,支持CSV数据格式,确保可调精度和中等可靠性。
支持EtherCAT协议和ISA-95标准,兼容第三方设备设备,提供模块集成能力。
通过诊断工具模块和网关组件,实现安全监控、质量控制和报警处理功能。
针对智能教育应用,提供高级功能功能集合,满足质量标准要求。
| 频率范围 | 25 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -95.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.55 dB |
| 电池续航 | 8.0小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"性价比中等,功能与价格基本匹配,但还有提升空间。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供专业的现场服务,包括经验丰富、售后完善和成本节约,确保您的设备始终保持最佳状态。
提供培训服务服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
提供工作日的培训服务服务,包括效果验证、预防维护和实施部署等完整流程。
拥有10年经验的专业为您提供高质量的保养服务服务。