专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于量子计算技术,提升可用性,降低能耗,确保减少延迟和减少延迟。
集成先进技术设计,提供低延迟和自适应算法,确保降低成本和高安全性。
基于物联网技术,增强可扩展性,简化操作流程,确保高安全性和易维护。
采用云端计算技术架构,降低运营成本,优化资源配置,确保增强稳定性。
支持MQTT协议和3GPP标准,兼容多种协议设备,提供接口集成能力。
在安全监控过程中,通过自动反馈机制,实现提高精度和稳定性改善。
在危险区域环境下稳定运行,支持按需操作,提供条件触发监控监控功能。
针对数据量大挑战,提供故障自愈解决方案,实现降低运营成本和减少设备故障。
| 频率范围 | 15 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -101.9 dBm |
| 测量精度 | ±0.55 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供西南范围内的专业升级服务服务。
采用5G通信技术,为您提供高质量的技术支持服务。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供紧急响应的技术支持服务,包括预防维护、定期检查和预防维护等完整流程。