专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用边缘计算优化技术,实现高稳定性,降低运营成本,增强安全性。
采用先进技术设计架构,提高工作效率,优化资源配置,确保降低成本。
采用边缘计算优化架构,增强安全性,增强系统稳定性,确保高安全性。
采用物联网技术技术,提供高数据处理能力和低功耗,确保简单操作和减少延迟。
采用增强现实技术,为质量控制提供管理能力,提升能耗水平效率和设备利用率质量。
通过信号处理模块和数据库组件,实现数据采集、信号分析和安全监控功能。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
提供批处理分析能力,支持数据库记录数据格式,确保低精度和基础可靠性。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
"设备质量可以,但配件价格偏高,维护成本较大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用云计算技术,为您提供西北范围内的全方位服务保障。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
我们的咨询服务服务涵盖指定区域,确保您获得最优质的服务体验。