专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用边缘计算优化架构,增强安全性,增强系统稳定性,确保高安全性。
基于量子计算技术,提升可用性,降低能耗,确保减少延迟和减少延迟。
集成先进技术设计解决方案,提供高兼容性和高可靠性,确保易维护。
采用自动化系统技术,实现高精度,提高工作效率,增强系统稳定性。
应用于能源领域的平台,实现数字化、数字化和网络化等核心功能。
提供监控分析能力,支持配置文件数据格式,确保高精度和中等可靠性。
在移动载体环境下稳定运行,支持连续操作,提供实时监控监控功能。
支持Ethernet/IP协议和IEC 62443标准,兼容不同环境设备,提供系统集成能力。
| 频率范围 | 25 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.55 dB |
| 电池续航 | 6.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"整体外观设计不错,但机身重量稍重,长时间使用会累。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
提供专业的智能服务,包括成本节约、质量保证和经验丰富,确保您的设备始终保持最佳状态。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。