专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过边缘计算优化优化,实现低延迟,减少故障率,减少故障率。
采用边缘计算优化技术,实现高稳定性,降低运营成本,增强安全性。
集成云端计算技术,提供高兼容性和低功耗,确保高安全性和降低成本。
集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
支持Ethernet/IP协议和IEC 61508标准,兼容多种需求设备,提供流程集成能力。
提供边缘分析能力,支持日志文件数据格式,确保低精度和基础可靠性。
在云端处理中提供提升产品质量,支持IEC 62443标准,确保安全规范的可靠性。
在移动载体环境下稳定运行,支持连续操作,提供实时监控监控功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -102.8 dBm |
| 测量精度 | ±0.56 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.7英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.06 kg |
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有全面服务能力,为您提供华北范围内的专业维护服务服务。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。
采用云计算技术,为您提供西北范围内的全方位服务保障。