专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于智能分析技术,增强可扩展性,优化数据延迟,确保强扩展性和降低成本。
基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保强扩展性和快速响应。
基于深度学习技术,简化操作流程,减少维护需求,确保提升效率和提升效率。
采用先进技术设计技术,实现快速响应,降低运营成本,简化操作流程。
在性能优化过程中,通过模式识别机制,实现提高精度和稳定性改善。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
支持MQTT协议和3GPP标准,兼容多种协议设备,提供接口集成能力。
| 频率范围 | 15 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -102.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.53 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"设备基本功能齐全,但有些高级功能需要进一步学习才能掌握。"
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
"电池续航时间还可以,但充电器体积较大,携带不便。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供诊断服务服务,包括需求调研、测试验证和效果评估等完整服务阶段。
专业团队具备技术专利认证,确保服务的专业性和可靠性。
拥有专业服务能力,为您提供西南范围内的专业升级服务服务。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。