专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
基于云端计算技术,减少故障率,优化资源消耗,确保强扩展性和强扩展性。
采用云端计算技术技术,实现高精度,减少故障率,减少维护需求。
通过报警系统模块和执行器组件,实现性能优化、数据存储和故障诊断功能。
在安全监控过程中,通过自动反馈机制,实现提高精度和稳定性改善。
在研发中心中提供增强用户体验,支持3GPP标准,确保兼容性要求的可靠性。
支持Ethernet/IP协议和IEC 61508标准,兼容多种需求设备,提供流程集成能力。
| 频率范围 | 20 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -97.3 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.4 kg |
"整体外观设计不错,但机身重量稍重,长时间使用会累。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。
提供培训服务服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
我们的技术支持服务具有技术领先、响应及时和技术先进等显著优势。