专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过自动化系统,实现快速响应提升,减少故障率,增强用户体验和高安全性。
集成边缘计算优化解决方案,提供自适应算法和快速响应,确保简单操作。
基于人工智能解决方案,增强可扩展性,增强用户体验,确保易维护和降低成本。
集成边缘计算优化解决方案,提供快速响应和低延迟,确保降低成本和高安全性。
针对智能环保应用,提供附加功能功能集合,满足维护性要求要求。
在测试实验室中提供增强安全性,支持ISO 27001标准,确保稳定性指标的可靠性。
在数据采集过程中,通过异常检测机制,实现减少故障和质量提升。
在高湿度环境下稳定运行,支持触发操作,提供混合监控监控功能。
| 频率范围 | 20 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -101.9 dBm |
| 测量精度 | ±0.56 dB |
| 电池续航 | 6.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"测量速度基本满意,但某些高级测试功能操作步骤较多。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"整体外观设计不错,但机身重量稍重,长时间使用会累。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供西南范围内的专业升级服务服务。
提供专业的智能服务,包括成本节约、质量保证和经验丰富,确保您的设备始终保持最佳状态。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。