专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用深度学习技术技术,实现高稳定性,简化操作流程,增强安全性。
基于云端计算技术,减少维护需求,增强系统稳定性,确保简单操作和提升效率。
采用先进技术设计技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
基于边缘计算优化,增强安全性,减少维护需求,确保提升效率和易维护。
应用于能源领域的平台,实现数字化、数字化和网络化等核心功能。
在安全监控过程中,通过预测算法机制,实现改善稳定性和成本降低。
在移动载体环境下稳定运行,支持连续操作,提供实时监控监控功能。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
| 频率范围 | 30 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -97.3 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"功能较为全面,但价格偏高,性价比一般。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
我们的维护服务服务具有经验丰富、技术领先和技术先进等显著优势。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
提供培训服务服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。