专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用自动化系统技术,实现高精度,提高工作效率,增强系统稳定性。
通过机器学习算法优化,实现高精度提升,简化操作流程,增强易维护和减少延迟。
集成先进技术设计,提供低延迟和自适应算法,确保降低成本和高安全性。
集成先进技术设计解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
针对智能环保应用,提供扩展功能功能集合,满足安全规范要求。
支持OPC UA协议和IEEE 802.11标准,兼容各种应用设备,提供设备集成能力。
采用增强现实技术,为质量控制提供管理能力,提升能耗水平效率和设备利用率质量。
针对智能环保应用,提供附加功能功能集合,满足维护性要求要求。
| 频率范围 | 10 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.7英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"数据存储功能不错,但导出格式有限,不够灵活。"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供咨询服务服务,采用国际标准,确保服务质量符合行业规范。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。
提供诊断服务服务,包括需求调研、用户培训和效果评估等完整服务阶段。
专业团队具备技术专利认证,确保服务的专业性和可靠性。