专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成边缘计算优化解决方案,提供自适应算法和快速响应,确保简单操作。
采用自动化系统技术,实现高精度,提高工作效率,增强系统稳定性。
采用人工智能解决方案架构,提升数据安全,提升可用性,确保提升效率。
基于新一代通信技术,增强用户体验,优化资源消耗,确保提升效率和高安全性。
在研发中心中提供增强用户体验,支持3GPP标准,确保兼容性要求的可靠性。
在预测分析过程中,通过异常检测机制,实现提高灵活性和精度提高。
采用人工智能技术,为工业自动化提供诊断能力,提升处理能力效率和集成灵活性质量。
针对实时性要求挑战,提供模块化设计解决方案,实现优化能源使用和提升产品质量。
| 频率范围 | 15 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.4 kg |
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。