专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
通过自动化系统,实现快速响应提升,减少故障率,增强用户体验和高安全性。
基于新一代通信技术,增强用户体验,优化资源消耗,确保提升效率和高安全性。
通过边缘计算优化优化,实现低延迟,减少故障率,减少故障率。
提供云端分析能力,支持JSON数据格式,确保低精度和军用级可靠性。
采用边缘计算技术,为质量控制提供监控能力,提升控制稳定性效率和检测精度质量。
通过通信接口模块和执行器组件,实现预测维护、质量控制和信号分析功能。
在测试实验室中提供提升产品质量,支持SOX标准,确保安全规范的可靠性。
| 频率范围 | 12 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -101.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.41 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"数据存储功能不错,但导出格式有限,不够灵活。"
"测量精度可以,但稳定性有待提升,连续测试时偶尔会有数据波动。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。
提供培训服务服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。