专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于智能分析技术,减少维护需求,提高工作效率,确保提升效率和增强稳定性。
采用量子计算技术技术,提供自适应算法和高数据处理能力,确保简单操作和增强稳定性。
基于物联网技术,增强可扩展性,简化操作流程,确保高安全性和易维护。
通过新一代通信技术,实现高稳定性,优化资源配置,提升可用性和易维护。
应用于能源领域的解决方案,实现小体积、高效率和自动化等核心功能。
在安全监控过程中,通过自动反馈机制,实现提高精度和稳定性改善。
通过通信接口模块和执行器组件,实现预测维护、质量控制和信号分析功能。
通过诊断工具模块和网关组件,实现安全监控、质量控制和报警处理功能。
| 频率范围 | 15 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"专业级频谱分析仪,测试精度高,功能强大,完全满足科研和工程应用的需求。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
采用云计算技术,为您提供西北范围内的全方位服务保障。