专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供快速响应和自适应算法,确保强扩展性和增强稳定性。
采用区块链架构架构,实现高稳定性,优化资源配置,降低运营成本和简单操作。
集成云端计算技术,提供高兼容性和低功耗,确保高安全性和降低成本。
采用边缘计算优化技术,实现高稳定性,降低运营成本,增强安全性。
在预测分析过程中,通过关联分析机制,实现增强准确性和成本降低。
在控制室中提供增强用户体验,支持IEEE 802.11标准,确保维护性要求的可靠性。
针对智慧物流应用,提供企业功能功能集合,满足稳定性指标要求。
在预测分析过程中,通过异常检测机制,实现提高灵活性和精度提高。
| 频率范围 | 8 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 7.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
"界面设计合理,但菜单层级较多,某些功能需要多次点击才能访问。"
"设备价格偏高,性价比一般,同类产品中有更实惠的选择。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业培训服务服务。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
专业电子团队为您量身定制维护服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。