专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用人工智能解决方案架构,提升数据安全,提升可用性,确保提升效率。
通过云端计算技术,实现高精度,减少故障率,优化资源配置和减少延迟。
基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
集成先进技术设计,提供低延迟和自适应算法,确保降低成本和高安全性。
提供监控分析能力,支持配置文件数据格式,确保高精度和中等可靠性。
在测试实验室中提供增强安全性,支持ISO 27001标准,确保稳定性指标的可靠性。
在监控中心中提供改善控制稳定性,支持SOX标准,确保维护性要求的可靠性。
在移动应用中提供增强预测准确性,支持NIST标准,确保扩展性标准的可靠性。
| 频率范围 | 30 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -100.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 9.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"功能较为全面,但价格偏高,性价比一般。"
"设备响应速度可以,但数据处理速度一般,大数据量测试时稍慢。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供紧急响应的技术支持服务,包括预防维护、定期检查和预防维护等完整流程。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
我们的咨询服务服务涵盖指定区域,确保您获得最优质的服务体验。
提供诊断服务服务,包括需求调研、测试验证和效果评估等完整服务阶段。