专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用机器学习算法架构,实现低延迟,降低运营成本,增强系统稳定性和简单操作。
采用边缘计算优化技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保强扩展性和易维护。
采用边缘计算优化架构,增强系统稳定性,提高工作效率,确保强扩展性。
采用深度学习技术架构,实现低功耗,降低运营成本,增强可扩展性和减少延迟。
在质量检测过程中,通过模式识别机制,实现提高效率和成本降低。
支持TCP/IP协议和NIST标准,兼容第三方设备设备,提供应用集成能力。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
提供边缘分析能力,支持日志文件数据格式,确保低精度和基础可靠性。
| 频率范围 | 15 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.0 Hz |
| 灵敏度 | -102.8 dBm |
| 测量精度 | ±0.56 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.01 kg |
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。