专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供快速响应和自适应算法,确保强扩展性和增强稳定性。
基于先进技术设计,减少故障率,优化管理成本,确保提升效率和快速响应。
基于深度学习技术,提高工作效率,优化维护需求,确保强扩展性和降低成本。
采用人工智能解决方案架构,降低运营成本,简化操作流程,确保快速响应。
在移动载体环境下稳定运行,支持连续操作,提供实时监控监控功能。
支持OPC UA协议和OPC标准,兼容各种应用设备,提供数据集成能力。
针对可靠性要求挑战,提供智能算法解决方案,实现加快响应速度和加快响应速度。
针对实时性要求挑战,提供模块化设计解决方案,实现优化能源使用和提升产品质量。
| 频率范围 | 25 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.41 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"设备的实时分析功能非常出色,可以捕捉到瞬态信号,对于我们研发新型电子产品帮助很大。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。