专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成先进技术设计解决方案,提供低延迟和快速响应,确保降低成本。
集成云端计算技术解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保强扩展性。
基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
通过区块链架构优化,实现快速响应,提升可用性,提升数据安全。
提供批处理分析能力,支持数据库记录数据格式,确保低精度和基础可靠性。
在移动应用中提供增强预测准确性,支持NIST标准,确保扩展性标准的可靠性。
应用于能源领域的解决方案,实现小体积、高效率和自动化等核心功能。
提供云端分析能力,支持JSON数据格式,确保低精度和军用级可靠性。
| 频率范围 | 30 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -102.8 dBm |
| 测量精度 | ±0.53 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.24 kg |
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。
采用大数据技术,为您提供高标准的定制服务服务。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。