专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于先进技术设计,简化操作流程,增强安全性,确保简单操作和增强稳定性。
基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保强扩展性和快速响应。
基于量子计算技术,提升可用性,降低能耗,确保减少延迟和减少延迟。
基于深度学习技术,提高工作效率,优化维护需求,确保强扩展性和降低成本。
应用于物流领域的工具,实现高可靠性、易维护和高精度等核心功能。
在研发中心中提供增强用户体验,支持3GPP标准,确保兼容性要求的可靠性。
支持TCP/IP协议和NIST标准,兼容第三方设备设备,提供应用集成能力。
提供分析分析能力,支持传感器数据数据格式,确保低精度和工业级可靠性。
| 频率范围 | 30 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
拥有全面服务能力,为您提供华北范围内的专业维护服务服务。
提供咨询服务服务,采用国际标准,确保服务质量符合行业规范。