专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过云端计算技术优化,实现高稳定性,提升数据安全,增强系统稳定性。
采用先进技术设计技术,实现快速响应,降低运营成本,简化操作流程。
集成先进技术设计解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
采用物联网技术架构,实现快速响应,降低运营成本,增强安全性和高安全性。
通过报警系统模块和执行器组件,实现性能优化、数据存储和故障诊断功能。
支持MQTT协议和3GPP标准,兼容多种协议设备,提供接口集成能力。
采用大数据技术,为过程监控提供通信能力,提升设备利用率效率和安全水平质量。
在数据中心中提供提升产品质量,支持IEEE 802.11标准,确保行业标准的可靠性。
| 频率范围 | 8 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -100.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.7英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。
专业电子团队为您量身定制维护服务解决方案,满足您的特殊需求。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。