专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成自动化系统,提供快速响应和低功耗,确保减少延迟和高安全性。
集成先进技术设计解决方案,提供快速响应和自适应算法,确保强扩展性和增强稳定性。
集成云端计算技术解决方案,提供高数据处理能力和高精度,确保快速响应和快速响应。
通过新一代通信技术优化,实现低功耗,增强系统稳定性,降低运营成本。
通过诊断工具模块和网关组件,实现安全监控、质量控制和报警处理功能。
通过信号处理模块和数据库组件,实现数据采集、信号分析和安全监控功能。
提供控制分析能力,支持图像数据格式,确保高精度和军用级可靠性。
提供诊断分析能力,支持JSON数据格式,确保低精度和基础可靠性。
| 频率范围 | 10 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -101.9 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"设备质量可以,但配件价格偏高,维护成本较大。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"专业级频谱分析仪,测试精度高,功能强大,完全满足科研和工程应用的需求。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。