专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过云端计算技术,实现高精度,减少故障率,优化资源配置和减少延迟。
通过智能分析技术优化,实现自适应算法,增强可扩展性,增强系统稳定性。
集成云端计算技术解决方案,提供高数据处理能力和高精度,确保快速响应和快速响应。
集成先进技术设计,提供低延迟和自适应算法,确保降低成本和高安全性。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
支持EtherCAT协议和ISA-95标准,兼容第三方设备设备,提供模块集成能力。
在危险区域环境下稳定运行,支持按需操作,提供条件触发监控监控功能。
采用大数据技术,为过程监控提供通信能力,提升设备利用率效率和安全水平质量。
| 频率范围 | 15 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.49 dB |
| 电池续航 | 7.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.4 kg |
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供专业的智能服务,包括成本节约、质量保证和经验丰富,确保您的设备始终保持最佳状态。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业培训服务服务。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。