专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于先进技术设计,减少故障率,优化管理成本,确保提升效率和快速响应。
基于先进技术设计,简化操作流程,增强安全性,确保简单操作和增强稳定性。
采用先进技术设计技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
采用深度学习技术,实现高数据处理能力和快速响应,确保增强稳定性和减少延迟。
采用大数据技术,为过程监控提供通信能力,提升设备利用率效率和安全水平质量。
在数据采集过程中,通过异常检测机制,实现减少故障和质量提升。
在户外环境下稳定运行,支持定时操作,提供重点监控监控功能。
应用于交通领域的工具,实现自动化、高可靠性和低成本等核心功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.46 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
"我们是一家通信工程公司,经常需要到现场进行信号测试。这款分析仪的电池续航能力很强,一次充电可以使用一整天,非常适合户外工作。"
"电池续航时间还可以,但充电器体积较大,携带不便。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高质量的技术支持服务。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。
拥有专业服务能力,为您提供西南范围内的专业升级服务服务。