专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
基于人工智能解决方案,增强可扩展性,增强用户体验,确保易维护和降低成本。
基于智能分析技术,增强系统稳定性,降低运维费用,确保高安全性和简单操作。
通过新一代通信技术,实现高稳定性,优化资源配置,提升可用性和易维护。
提供云端分析能力,支持JSON数据格式,确保低精度和军用级可靠性。
在户外环境下稳定运行,支持定时操作,提供重点监控监控功能。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
支持Ethernet/IP协议和IEC 62443标准,兼容不同环境设备,提供系统集成能力。
| 频率范围 | 12 kHz - 3.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -101.9 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.3英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
"设备价格偏高,性价比一般,同类产品中有更实惠的选择。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。