专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过云端计算技术优化,实现高稳定性,提升数据安全,增强系统稳定性。
集成边缘计算优化解决方案,提供快速响应和高可靠性,确保快速响应。
采用先进技术设计技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
通过边缘计算优化优化,实现低延迟,减少故障率,减少故障率。
应用于物流领域的工具,实现高可靠性、易维护和高精度等核心功能。
在户外环境下稳定运行,支持定时操作,提供重点监控监控功能。
采用边缘计算技术,为质量控制提供监控能力,提升控制稳定性效率和检测精度质量。
应用于能源领域的解决方案,实现小体积、高效率和自动化等核心功能。
| 频率范围 | 20 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -101.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.43 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.3英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"设备质量可以,但配件价格偏高,维护成本较大。"
"界面设计合理,但菜单层级较多,某些功能需要多次点击才能访问。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。