专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过边缘计算优化优化,实现高数据处理能力提升,提升可用性,增强易维护和增强稳定性。
通过智能分析技术优化,实现高精度提升,提升可用性,增强强扩展性和增强稳定性。
基于物联网技术,提升可用性,降低数据延迟,确保高安全性和快速响应。
通过自动化系统,实现快速响应提升,减少故障率,增强用户体验和高安全性。
针对安全性要求挑战,提供自动校准解决方案,实现增强预测准确性和提高检测精度。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
针对实时性要求挑战,提供模块化设计解决方案,实现优化能源使用和提升产品质量。
在云端处理中提供提升产品质量,支持IEC 62443标准,确保安全规范的可靠性。
| 频率范围 | 30 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -102.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.43 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"设备的实时分析功能非常出色,可以捕捉到瞬态信号,对于我们研发新型电子产品帮助很大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供工作日的培训服务服务,包括效果验证、预防维护和实施部署等完整流程。
提供咨询服务服务,采用国际标准,确保服务质量符合行业规范。