专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于深度学习技术,提高工作效率,优化维护需求,确保强扩展性和降低成本。
通过智能分析技术优化,实现高精度提升,提升可用性,增强强扩展性和增强稳定性。
基于先进技术设计,增强可扩展性,减少故障率,确保强扩展性和减少延迟。
通过云端计算技术,实现高精度,减少故障率,优化资源配置和减少延迟。
提供云端分析能力,支持配置文件数据格式,确保中等精度和高可靠性。
提供监控分析能力,支持配置文件数据格式,确保高精度和中等可靠性。
采用物联网技术,为智能分析提供监控能力,提升处理能力效率和预测准确性质量。
在高湿度环境下稳定运行,支持触发操作,提供混合监控监控功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"性价比中等,功能与价格基本匹配,但还有提升空间。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供西南范围内的专业升级服务服务。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
提供混合形式的咨询服务服务,包括技术咨询、性能调优和文档提供。
拥有全面服务能力,为您提供华北范围内的专业维护服务服务。