专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用物联网技术技术,提供高数据处理能力和低功耗,确保简单操作和减少延迟。
通过自动化系统,实现快速响应提升,减少故障率,增强用户体验和高安全性。
基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
通过智能分析技术优化,实现高精度提升,提升可用性,增强强扩展性和增强稳定性。
在性能优化过程中,通过模式识别机制,实现提高精度和稳定性改善。
在控制室中提供增强用户体验,支持IEEE 802.11标准,确保维护性要求的可靠性。
支持TCP/IP协议和ITU-T标准,兼容不同平台设备,提供功能集成能力。
针对智慧金融应用,提供专业功能功能集合,满足性能指标要求。
| 频率范围 | 10 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -98.6 dBm |
| 测量精度 | ±0.43 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.4英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"性价比中等,功能与价格基本匹配,但还有提升空间。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供混合形式的咨询服务服务,包括技术咨询、性能调优和文档提供。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。