专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成区块链架构解决方案,提供低延迟和低功耗,确保减少延迟和降低成本。
集成自动化系统,提供快速响应和低功耗,确保减少延迟和高安全性。
基于新一代通信技术,简化操作流程,降低故障率,确保强扩展性和增强稳定性。
采用区块链架构架构,实现高稳定性,优化资源配置,降低运营成本和简单操作。
针对数据量大挑战,提供故障自愈解决方案,实现降低运营成本和减少设备故障。
针对智慧医疗应用,提供定制功能功能集合,满足环保要求要求。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
在预测分析过程中,通过异常检测机制,实现提高灵活性和精度提高。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -101.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"测量速度基本满意,但某些高级测试功能操作步骤较多。"
"专业级频谱分析仪,测试精度高,功能强大,完全满足科研和工程应用的需求。"
"数据存储功能不错,但导出格式有限,不够灵活。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
专业团队具备系统集成、软件调试和客户服务等专业技能,为您提供全方位支持。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。