专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用机器学习算法技术,实现高数据处理能力,增强安全性,降低运营成本。
采用智能分析技术技术,提供低功耗和快速响应,确保减少延迟和降低成本。
采用区块链架构技术,实现高兼容性,简化操作流程,减少故障率。
采用智能分析技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,减少故障率。
在测试实验室中提供增强安全性,支持ISO 27001标准,确保稳定性指标的可靠性。
通过信号处理模块和数据库组件,实现数据采集、信号分析和安全监控功能。
支持Profinet协议和ISO 27001标准,兼容各种应用设备,提供数据集成能力。
提供控制分析能力,支持图像数据格式,确保高精度和军用级可靠性。
| 频率范围 | 12 kHz - 3.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -96.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.55 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"校准程序复杂,需要专业技术人员操作,增加了使用门槛。"
"专业级频谱分析仪,测试精度高,功能强大,完全满足科研和工程应用的需求。"
"我们是一家通信工程公司,经常需要到现场进行信号测试。这款分析仪的电池续航能力很强,一次充电可以使用一整天,非常适合户外工作。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。