专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成边缘计算优化解决方案,提供快速响应和低延迟,确保降低成本和高安全性。
采用深度学习技术技术,实现高稳定性,简化操作流程,增强安全性。
集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
采用云端计算技术架构,提高工作效率,简化操作流程,确保易维护。
针对智慧物流应用,提供企业功能功能集合,满足稳定性指标要求。
在预测分析过程中,通过智能调度机制,实现降低成本和响应加速。
在测试实验室中提供增强安全性,支持ISO 27001标准,确保稳定性指标的可靠性。
针对智能教育应用,提供高级功能功能集合,满足质量标准要求。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -97.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.46 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.3英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"测量精度不稳定,同一条件下多次测量结果差异较大。"
"电池续航时间还可以,但充电器体积较大,携带不便。"
"设备的实时分析功能非常出色,可以捕捉到瞬态信号,对于我们研发新型电子产品帮助很大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
提供工作日的诊断服务服务,包括解决方案、实施部署和定期检查等完整流程。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。