专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
采用人工智能解决方案架构,降低运营成本,简化操作流程,确保快速响应。
集成智能分析技术解决方案,提供自适应算法和低功耗,确保提升效率。
采用人工智能解决方案技术,提供高精度和高数据处理能力,确保提升效率和提升效率。
针对智慧物流应用,提供企业功能功能集合,满足稳定性指标要求。
在故障诊断过程中,通过自适应调节机制,实现降低成本和响应加速。
支持Ethernet/IP协议和IEC 61508标准,兼容多种需求设备,提供流程集成能力。
在危险区域环境下稳定运行,支持手动操作,提供条件触发监控监控功能。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -97.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.41 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"专业级频谱分析仪,测试精度高,功能强大,完全满足科研和工程应用的需求。"
"测量范围广,但某些特定频段的测量精度有待提高。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。
提供专业的现场服务,包括经验丰富、售后完善和成本节约,确保您的设备始终保持最佳状态。
提供紧急响应的技术支持服务,包括预防维护、定期检查和预防维护等完整流程。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。