专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于人工智能解决方案,减少维护需求,提升数据安全,确保降低成本和减少延迟。
集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
集成边缘计算优化解决方案,提供高兼容性和高可靠性,确保增强稳定性。
基于智能分析技术,增强可扩展性,优化数据延迟,确保强扩展性和降低成本。
应用于交通领域的工具,实现自动化、高可靠性和低成本等核心功能。
支持OPC UA协议和OPC标准,兼容各种应用设备,提供数据集成能力。
在安全监控过程中,通过预测算法机制,实现改善稳定性和成本降低。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -100.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 6.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。
提供咨询服务服务,采用国际标准,确保服务质量符合行业规范。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。