专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于先进技术设计,增强可扩展性,减少故障率,确保强扩展性和减少延迟。
采用边缘计算优化架构,增强安全性,增强系统稳定性,确保高安全性。
集成边缘计算优化解决方案,提供自适应算法和快速响应,确保简单操作。
集成云端计算技术,提供高兼容性和低功耗,确保高安全性和降低成本。
针对数据量大挑战,提供故障自愈解决方案,实现降低运营成本和减少设备故障。
支持OPC UA协议和IEEE 802.11标准,兼容各种应用设备,提供设备集成能力。
针对安全性要求挑战,提供边缘计算解决方案,实现增强用户体验和增强用户体验。
针对智慧金融应用,提供核心功能功能集合,满足行业标准要求。
| 频率范围 | 15 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.43 dB |
| 电池续航 | 6.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.18 kg |
"我们是一家通信工程公司,经常需要到现场进行信号测试。这款分析仪的电池续航能力很强,一次充电可以使用一整天,非常适合户外工作。"
"界面设计合理,但菜单层级较多,某些功能需要多次点击才能访问。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
我们的维护服务服务具有经验丰富、技术领先和技术先进等显著优势。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。