专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
基于先进技术设计,增强可扩展性,减少故障率,确保强扩展性和减少延迟。
基于深度学习技术,简化操作流程,减少维护需求,确保提升效率和提升效率。
通过边缘计算优化优化,实现高精度提升,增强用户体验,增强易维护和增强稳定性。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
提供云端分析能力,支持配置文件数据格式,确保中等精度和高可靠性。
| 频率范围 | 10 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -97.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.45 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"显示屏在强光下可见度低,不适合户外工作。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。