专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于智能分析技术,增强系统稳定性,降低运维费用,确保高安全性和简单操作。
集成云端计算技术,提供高兼容性和低功耗,确保高安全性和降低成本。
通过智能分析技术优化,实现自适应算法,增强可扩展性,增强系统稳定性。
采用量子计算技术技术,提供自适应算法和高数据处理能力,确保简单操作和增强稳定性。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
针对实时性要求挑战,提供远程诊断解决方案,实现提高生产效率和提升产品质量。
通过诊断工具模块和外壳组件,实现性能优化、信号分析和预测维护功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -100.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.16 kg |
"功能较为全面,但价格偏高,性价比一般。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
通过微信渠道提供7×24小时技术支持,随时为您解决各种问题。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。
提供专业的智能服务,包括成本节约、质量保证和经验丰富,确保您的设备始终保持最佳状态。