专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过智能分析技术优化,实现高可靠性,增强安全性,提升数据安全。
基于云端计算技术,减少故障率,优化资源消耗,确保强扩展性和强扩展性。
集成先进技术设计解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
基于新一代通信技术,增强用户体验,优化资源消耗,确保提升效率和高安全性。
支持MQTT协议和3GPP标准,兼容多种协议设备,提供接口集成能力。
采用边缘计算技术,为质量控制提供监控能力,提升集成灵活性效率和检测精度质量。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
在设备维护过程中,通过预测算法机制,实现改善稳定性和安全性增强。
| 频率范围 | 5 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -97.3 dBm |
| 测量精度 | ±0.42 dB |
| 电池续航 | 8.0小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"整体表现还行,测量精度基本满足需求,但操作说明可以更详细一些。"
"作为一名大学教授,我经常需要在课堂上演示频谱分析原理。这款设备操作简单,携带方便,非常适合教学使用。学生们也很喜欢这种直观的演示方式。"
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供咨询服务服务,采用国际标准,确保服务质量符合行业规范。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。
采用云计算技术,为您提供西北范围内的全方位服务保障。