专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用机器学习算法技术,实现高数据处理能力,增强安全性,降低运营成本。
采用深度学习技术架构,实现低功耗,降低运营成本,增强可扩展性和减少延迟。
集成先进技术设计解决方案,提供高兼容性和高可靠性,确保易维护。
采用智能分析技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,减少故障率。
在测试实验室中提供提升产品质量,支持SOX标准,确保安全规范的可靠性。
提供控制分析能力,支持图像数据格式,确保高精度和军用级可靠性。
通过信号处理模块和数据库组件,实现数据采集、信号分析和安全监控功能。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
| 频率范围 | 10 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -101.9 dBm |
| 测量精度 | ±0.53 dB |
| 电池续航 | 9.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.02 kg |
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"这款分析仪的测量速度很快,实时更新频率高,在测试动态信号时非常有帮助。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供远程形式的校准服务服务,包括技术咨询、性能调优和培训服务。